Образовательная зона

12.00
Мария Галкина и Анастасия Рыбушкина лекция «Волонтёр, а ты умеешь это?»
13.00
Диалог Павла Коротова «Волгоград, который нужен»
14.00
Беседа о творчестве Андрей Гусев /Дарьяна Йода
15.00
Илья Колыбелкин прожарка Волгограда
16.00
Сердюков Михаил Писатель-беллетрист, арт-директор «ASTRA Production», блогер. Тема выступления: Как найти себя и реализоваться.
17.00
Блогер Туся

Арт сцена

12.00
Волгоградский Stand Up клуб
14.00
Молодые поэты Волгограда
15.30
Блюзовый дуэт «Bluesway»
16.00
Городской пленэр
16.00
Пластический перфоманс "Объединение" от студии танца «Soda»
17.00
Музыкально-поэтический спектакль "Урок превращения!»

Переход на Арт-площадку

18.00
Виктор Кобзев​
18.30
Саша Ильина
19.00
Солистки Калачевской городской филармонии и дуэт «Doubble energy»

Малая сцена

12.00
Дуэт «XD»
12.20
Группа «SpinoZZa»
12.40
Группа «SkiniYa»
13.10
Группа «Черным по белому»​
13.30
«DuEt»
14.00
Группа «ВнеОчереди»
14.30
Группа «Sanctum»​
15.00
Группа «Дон аккордеон»
15.30
Группа «Сказки на ночь»
16.00
Группа «ЭДО»
16.40
Группа «SCRIPTURA SENSUS»
17.20
Группа «Неон»

Главная сцена

13.00
Группа «DisCor»​
13.40
Дуэт «Кальнов\Саврасов»​
14.30
Группа «Dramaqueen»​
15.15
Группа «Atika»​
16.00
Оркестр народных инструментов имени Калинина
16.40
Группа «Uroven»
17.00
Экстрим шоу «BIT NUTS»
17.10
Группа «Night Live Project​»​
17.50
Группа «The Puhoviks»​ ​
18.30​
Группа 7Б
20.00​
Гречка
21.00​
Группа ХЛЕБ

Программа 2019

Главная сцена

13.00
Группа «DisCor»​
13.40
Дуэт «Кальнов\Саврасов»​
14.30
Группа «Dramaqueen»​
15.15
Группа «Atika»​
16.00
Оркестр народных инструментов имени Калинина
16.40
Группа «Uroven»
17.00
Экстрим шоу «BIT NUTS»
17.10
Группа «Night Live Project​»​
17.50
Группа «The Puhoviks»​ ​
18.30​
Группа 7Б
20.00​
Гречка
21.00​
Группа ХЛЕБ

Малая сцена

12.00
Дуэт «XD»
12.20
Группа «SpinoZZa»
12.40
Группа «SkiniYa»
13.10
Группа «Черным по белому»​
13.30
«DuEt»
14.00
Группа «ВнеОчереди»
14.30
Группа «Sanctum»​
15.00
Группа «Дон аккордеон»
15.30
Группа «Сказки на ночь»
16.00
Группа «ЭДО»
16.40
Группа «SCRIPTURA SENSUS»
17.20
Группа «Неон»

Переход на Арт-площадку

18.00
Виктор Кобзев​
18.30
Саша Ильина
19.00
Солистки Калачевской городской филармонии и дуэт «Doubble energy»

Арт сцена

12.00
Волгоградский Stand Up клуб
14.00
Молодые поэты Волгограда
15.30
Блюзовый дуэт «Bluesway»
16.00
Городской пленэр
16.00
Пластический перфоманс "Объединение" от студии танца «Soda»
17.00
Музыкально-поэтический спектакль "Урок превращения!»

Образовательная зона

12.00
Мария Галкина и Анастасия Рыбушкина лекция «Волонтёр, а ты умеешь это?»
13.00
Диалог Павла Коротова «Волгоград, который нужен»
14.00
Беседа о творчестве Андрей Гусев /Дарьяна Йода
15.00
Илья Колыбелкин прожарка Волгограда
16.00
Сердюков Михаил Писатель-беллетрист, арт-директор «ASTRA Production», блогер. Тема выступления: Как найти себя и реализоваться.
17.00
Блогер Туся

Андерграунд площадка 12.00-18.00

Рэп исполнители Волгограда
Хип хоп баттл
Выставка Автотюнинга
Автограффити
Соревнования по автозвуку
Любительский турнир по игре Fifa

Гейм парк 12.00-18.00

Любительский турнир по киберспорту от Киберспортивного комплекса YRSPACE Esports

Программа 2018

Расписание работы площадок

10:00 – 11:00 – открытие площадок фестиваля, подготовка оборудования.

11: 00 – 20:00 – создание граффити художниками арт-объекта «Берег — 2018».

12:00 – 18:00 – работа образовательных площадок.

12:00 – 23:00 – работа Гастрофеста.14:00 – 22:00 – работа интерактивных площадок фестиваля (создание картин при помощи холстов и акриловых красок, площадки с x-box играми, настольные игры).

17:00 – 21:00 – открытый пикник-квартирник (малая сцена).

Главная сцена

11.00- 12.00 саундчек группа «ATIKA»

12.00- 13.00 саундчек группа THE PUHOVIKS

13.00-13.30 саундчек OPFA

14.00 – 15.00 саундчек Вахтанг

15.00 – 16.00 саундчек Актагон

16.00 – 16.20 Александра Головченко

16.20-16.50 cover группа «THE PUHOVIKS»

16.50-17.30 cover группа «ATIKA»

17.30 – 17.50 выступление  OPFA

18:00  – 19.00 саундчек «5sta family»

19.00 -19.45 DJ GEE

19.45-20.20 DJ FNKD

20.20 -21.00 Группа «Актагон»

21:00  – 22:00  –  выступление Вахтанга.

 22:00  – 22:50  – выступление группы «5sta Family»

23:00 – завершение фестиваля.

Образовательная зона

13.00 -14.00 — Андрей Иванович Макаров, профессор кафедры философии ВолГУ тема: «Проблемы поколения Z» 

14.00-15.00 Корреспондент РеН ТВ, журналист Леонид Китрарь 

15.00-16.00 Дмитрий Щербанов продюсер фильма «Танки» 

16.00-17.00 Михаил Сердюков «Как реализоваться в творческой профессии или как добавить в свою жизнь творчество»

Сценарный план мероприятия «Квартирник»

Блок 1 (акустика)

17:00 – 17:15 Самойлова Татьяна (Неон) акустика

17:20 – 17:30 Маринич Василий акустика

17:35 – 17:45 Блинков Вячеслав акустика

17:45 – 17:55 Смирнов Александр (ТО Наш Камертон) акустика

17:55 – 18:05 Дуэт Кузнецов/Масалёв (ТО Наш Камертон) акустика

18:05 — 18:20 Новиков Алексей акустика

18:20 – 18:30 Захаров Артем электрогитара соло

Блок 2 (инструментальные группы)

18:30 — 18:40 группа Мимикрия

18:40 — 18:50 группа EverWHo

18: 50 — 19:10 Струнный квартет SUNLIGHT |

19:10 — 19:25 группа Черным по Белому

19:25 – 19:45 группа Чужой праздник

19:45 — 20:00 группа-оркестр Moving